Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка RUBIK'S - Кубик 2х2 Мини- это оригинальная занимательная игрушка-головоломка, которая не позволит вам скучать!
Особенности механической головоломки:
- Игрушка 2х2 поможет развить усидчивость и внимательность к деталям
- Кубик Rubik`s 2х2 – это упрощенная версия классической головоломки
- Эта игрушка - классический пример соединения увлекательной игры и интеллектуального развития!
- Улучшенный механизм кубика обеспечивает плавное и мягкое вращение
- На всех сторонах кубика используются цветные пластиковые вставки, что гарантирует долговечность и всегда отличный внешний вид
- Шарнирный механизм позволит облегчить вращение и передвижение деталей
В набор входит:
- Кубик 2х2 Мини.
Игра с головоломкой развивает концентрацию внимания, мелкую моторику, память и логику.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubik's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 2x2 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8-16 |
| В комплект входит | Кубик 2х2 міні |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Логика, Концентрация внимания |
| Бренд | Rubik's |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 4 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 4 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 4 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 386 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










