влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно умная, ласковая и пушистая интерактивная игрушка-дракончик POMSIES S2 – ЗОИ станет прекрасной подружкой для девочки. Ухаживайте за игрушкой, пойте и танцуйте вместе, и она подарит Вам свою любовь!
Особенности:
- Два режима игры: милый любимец и party-любимец
- Цвет блестящих глаз показывает настроение игрушки
- Она реагирует на прикосновение и действия, так как имеет три сенсорных датчика: спинка, лобик и ротик.
- Ее можно носить как стильный аксессуар – оберните хвостик вокруг запястья, на рюкзак или волосы, и она всегда будет рядом
- Чем быстрее Вы танцуете и трясёте ее, тем быстрее она поет
- Расчесывайте ее, чтобы шерсть была мягкой и шелковистой
- Более 50 милых звуков
Интерактивная игрушка-дракончик POMSIES S2 – ЗОИ способствует развитию воображения, улучшает эмоциональное состояние, учит заботиться об окружающих.
В комплекте:
- Игрушка-дракончик POMSIES
- Расческа
- Инструкция
Требуется 1 батарейка ААА (входит в комплект).
Рекомендовано детям старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pomsies |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 37 см |
| Высота | 10 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | дракончик, расческа, инструкция |
| Свет | Да |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Pomsies |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 10 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 9 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 37 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Да |
- Цена: 311 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




