влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя чудесный мир Милашек HELLO KITTY серии 'YOU YOU'! Они очень милые, с разными характерами и увлечениями. Выбирайте, кто вам больше нравится - Модница, Пловчиха, Балерина или может Соня?
Найдите всех милашек и соберите всю коллекцию!
- В наборе с каждой фигуркой есть лист коллекционера и коробочка, которая может служить кроваткой для вашей милашки.
- В коллекции есть специальные герои с блестящими элементами! Найдите их!
- Соберите всех 12 красавиц!
В набор входит:
- Фигурка-сюрприз HELLO KITTY;
- Лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | sbabam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 1 фігурка, лист колекціонера |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | #sbabam |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 5 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 5 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 5 |
| В упаковці | 12 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 152 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






