В волшебном лесу Папиллии в самый солнечный день года появляется особая волшебная радуга. Следуя за ней, Filly Butterfly попадают в Водный Дворец, где принцесса Скарлетт устраивает для них особый праздник. Порхая вокруг радуги, Filly наполняют крылья ее цветами. Так происходит магическое превращение в Радужных Filly Butterfly!
Праздник длится весь день! Каждая красавица Filly по очереди танцует, кружится и порхает по дворцу, показывая свои разноцветные крылья!
Невероятные радужные крылья обладают магической силой. Они распространяют лучи счастья и удачи на тех, кого встретят Filly на своем пути!
Присоединяйтесь к Радужным Filly Butterfly и узнайте, какие магические сюрпризы несут их новые волшебные крылья!
- В тиаре каждой фигурки есть кристалл.
- Найдите редкостную Filly с 5 кристаллами в тиаре.
- Флокированное покрытие.
- 12 фигурок в ассортименте.
- Лист коллекционера Вы можете найти по QR-коду на упаковке.
В комплекте:
- Фигурка Filly;
- QR-код на лист коллекционера.
Присоединяйтесь к радужным приключениям Filly Butterfly!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Filly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 1 фігурка |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Filly |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 6 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 6 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 5 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 26 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 12 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 14 |
| В упаковці | 12 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 107 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



