
Фигурка Леди Баг и Супер-Кот - Коробочка-сюрприз с Квами
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 50500-ks
194 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Встречайте героев невероятного мультсериала 'Леди Баг и Супер-Кот'!
Маринетт и Эдриан весело проводят время с друзьями и живут обычной жизнью подростков, но если кто-то в опасности - они превращаются в ярких и харизматичных супергероев - Леди Баг и Супер-Кота! У каждого из них есть свой стиль и специальные гаджеты для борьбы со злом. Кроме того, они очень изобретательны и веселы! В каждой серии они встречают нового злодея, но никогда не сдаются! Присоединяйтесь к суперкоманде!
Фигурка 'ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ' - КОРОБОЧКА-СЮРПРИЗ С КВАМИ Окунитесь в удивительный и волшебный мир Квами! Это волшебные, таинственные и милые существа, которые способны дарить своим владельцам чудодейственные силы! Какого Квами и чудодейственные силы откроете Вы?
- Тикки, Плагг, Полл, Трикс, Роарр и еще много других квами, которых можно собрать!
- У каждой фигурки квами есть своя чудодейственная драгоценность!
- Найдите специальных блестящих героев!
- В коллекции 16 персонажей. Соберите их всех!
В набор входит:
- 1 фигурка.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miraculous |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | 1 фігурка |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Miraculous |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 4 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 30 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 3 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 3 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 32 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 7 |
| В упаковці | 24 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 194 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






