влевовправо

Умный робот с сенсорным управлением и обучающими карточками - AT-ROBOT 2 (белый)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AT002-01-UKR-ks
1 087 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AT ROBOT 2 - это умный робот с сенсорным управлением, который говорит на украинском языке! А теперь маленький умник умеет отгадывать животных! С ним будет так весело играть! Динамичная музыка, интересные движения и множество интересных реакций. Робот станет лучшим другом для ребенка, общаясь с ним на украинском языке и выполняя разные команды.
- НОВИНКА! Робот умеет отгадывать животных! В комплекте 20 карточек с изображением животных и интересными фактами о них. Выбирайте одну из них, отвечайте на вопросы робота - и он обязательно угадает ваше животное!
- Разговаривает на украинском языке.
- Сенсорное управление - коснитесь сенсора, чтобы робот начал двигаться. Робот обязательно удивит Вас своими интересными движениями и веселым лепетом.
- Говорит смешным голосом.
- Записывает и повторяет фразы - можно записать 3 голосовых сообщения.
- Танцует - 12 мелодий и танцев, которые не оставят никого равнодушным!
- Громкость регулируется - делайте музыку и звуки громче или тише с помощью сенсоров (7 ступеней громкости).
Цвет - белый.
Нужно 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AT-Robot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 11 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-9 |
| В комплект входит | 1 інтерактивний робот, 20 карток з тваринами, інструкція |
| Свет | Да, є |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Кругозор |
| Бренд | AT-Robot |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 11 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 10 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 11 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 1 087 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







