влевовправо

Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии Color Change Bubble Surprise - Сестрички
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119791-ks
275 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор - L.O.L. SURPRISE! серии 'Color Change Bubble Surprise' S3 - СЕСТРИЧКИ - это новые стильные маленькие сестрички для Вашей коллекции с интересной распаковкой! Налейте внутрь шарика теплой воды и наслаждайтесь красочным сюрпризом!
- Следуйте инструкции для получения пенного и красочного сюрприза при открывании;
- Ваша маленькая сестренка может иметь уникальную функцию менять цвет. Изменение цвета будет происходить: либо в ледяной воде, либо в теплой воде.
- Цвет будут менять некоторые части куколки или аксессуаров.
В набор входит:
- 1 маленькая сестричка,
- 1 пара обуви для куклы или без обуви,
- 1-2 аксессуары.
Соберите всю коллекцию Color Change Bubble Surprise!
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 лялька, аксесуари |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | L.O.L. Surprise! |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 21 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Color Change Bubble Surprise |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 15 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 30 |
| В упаковці | 24 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 275 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







