Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурки-сюрпризы серии «YOU YOU» - это коллекция милых панд с невероятными блестящими глазками! Они очаруют каждого, кто с ними познакомится!
У некоторых из них есть суперспособности! Соберите всю коллекцию, чтобы найти этих редких панд!
- Персонажи очаровательные, с блестящими глазками.
- В наборе с каждой пандой есть лист коллекционера.
- Некоторые персонажи меняют цвет в воде или светятся в темноте! Соберите их всех, чтобы узнать, кто что умеет! Чтобы панда светилась в темноте, её надо предварительно подержать на солнце или под лампой несколько минут. А для того, чтобы герои поменяли цвет, температура воды должна быть выше 30-32 градусов.
- Найдите специальных героев: блестящего, флокированого и золотистого!
- Соберите всех 12 героев!
В набор входит:
- Фигурка-сюрприз панды;
- Лист коллекционера.
- Наклейки.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | sbabam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 1 фігурка, лист колекціонера, наліпки |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | #sbabam |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 5 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 3 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 3 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 21 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 13 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 12 |
| В упаковці | 12 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 97 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










