Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские самокаты серии «Maxi Deluxe» со светящимися колесами разработаны швейцарским брендом Micro. Они обладают высокой прочность и надежностью, что позволяет эксплуатировать их не только детям, но и подросткам.
- Т-образная стойка самоката позволяет регулировать высоту руля в пределах 67 - 91 см.
- Для удобства хранения или транспортировки стойку можно с легкостью отсоединить.
- Детский самокат оснащен усиленной платформой.
- Все самокаты имеют запатентованный уникальный наклонно-поворотный механизм управления.
- Мягкий пластик самоката и закругленные края делают его безопасным для детей младшего возраста и помогают избежать травм.
- Колеса с подсветкой.
- Сильный надежный тормоз.
- Самокат 3 колесный;
- Максимально допустимая нагрузка - 50 кг.
- Максимально допустимый рост ребенка - 150 см.
- Вес самоката - 2,5 кг.
Самокаты Micro способствуют развитию координации движения, стимулируют физическую активность и учат держать баланс.
Цвет самоката - синий.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 91 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюміній, поліамід, скловолокно, поліпропілен, поліуретан |
| Возраст | 5-12 |
| В комплект входит | 1 самокат |
| Свет | Да, немає |
| Развивает | Физическое развитие |
| Бренд | Micro |
| Звук (укр.) | Синий |
| Обмеження за вагою | 50 кг |
| Обмеження за віком | до 5 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 91 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | 730 днів |
| Вага іграшки без упаковки | 2 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 5 263 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка











