влевовправо

Самокат MICRO серии Sprite – Розовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SA0027-ks
5 146 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат MICRO серии 'Sprite' – РОЗОВЫЙ совершенный и прочный двухколесный самокат.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
Самокат - это не только активные физические нагрузки. Катаясь на самокате, ребенок учится держать равновесие, развивает координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
Характеристики:
- самокат подходит для детей от 5-ти лет, максимальная нагрузка на раму 100 кг
- рулевая телескопическая стойка регулируется по высоте (64-93 сm)
- складная рама
- вес самоката - 2,8 kg.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюміній, поліамід, скловолокно, поліпропілен, поліуретан |
| Возраст | 5-14 |
| В комплект входит | 1 самокат |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Физическое развитие, Восприятие пространства |
| Бренд | Micro |
| Звук (укр.) | Розовый |
| Обмеження за вагою | 100 кг |
| Обмеження за віком | до 5 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | 730 днів |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 5 146 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







