
Самокат Micro серии Sprite – Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SA0026-ks
5 146 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Самокат MICRO серии 'Sprite'- ЧЕРНЫЙ - совершенный и прочный двухколесный самокат.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
Катание на самокате развивает у ребенка: умение держать равновесие, координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичен и безопасен.
- На международных выставках они неоднократно признавались 'самокатами года' среди детей и родителей.
- Рама самоката изготовлена из прочного алюминиевого сплава, имеет складной механизм и подножку для вертикальной парковки.
- Специальная антискользящая наклейка на деке делает катание еще более удобным.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Самокат складывается.
Характеристики:
- Самокат подходит для детей от 5 лет, максимальная нагрузка на раму 100 kg.
- Рулевая телескопическая стойка регулируется по высоте (64-93 сm).
- Складная рама.
- Вес самоката - 2,8 kg.
- Цвет: черный.
Рекомендовано для детей возрастом от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюміній, поліамід, скловолокно, поліпропілен, поліуретан |
| Возраст | 5-16 |
| В комплект входит | 1 самокат |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Физическое развитие, Восприятие пространства |
| Бренд | Micro |
| Звук (укр.) | Черный |
| Обмеження за вагою | 100 кг (kg) |
| Обмеження за віком | до 5 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | 730 днів |
| Вага іграшки без упаковки | 2 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 5 146 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







