влевовправо

Самокат MICRO серии Sprite LED – Голубой океан
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SA0210-ks
5 370 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат MICRO серии 'Sprite LED' – ГОЛУБОЙ ОКЕАН совершенный и прочный двухколесный самокат. Он оснащен светящимися колесами и складной рамой.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар
Детский самокат - это не только активные физические нагрузки. Катаясь на самокате, ребенок учится держать равновесие, развивает координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
- На международных выставках они неоднократно признавались 'самокатами года' среди детей и родителей.
- Рама самоката изготовлена из прочного алюминиевого сплава, имеет складной механизм и подножку для вертикальной парковки.
- Специальная антискользящая наклейка на деке делает катание еще более удобным.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Колеса самоката светятся во время движения.
- Самокат складывается.
Характеристики:
- самокат подходит для детей от 5-ти лет, максимальная нагрузка на раму 100 кг;
- рулевая телескопическая стойка регулируется по высоте (64-93 сm);
- светящиеся колеса;
- складная рама;
- цвет самоката - синий;
- вес самоката - 2,85 kg.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 2.85 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюміній, поліамід, скловолокно, поліпропілен, поліуретан |
| Возраст | 5-14 |
| В комплект входит | 1 самокат |
| Свет | Да, немає |
| Развивает | Физическое развитие, Восприятие пространства |
| Бренд | Micro |
| Звук (укр.) | Голубой океан |
| Обмеження за вагою | 100 кг |
| Обмеження за віком | до 5 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | 730 днів |
| Вага іграшки без упаковки | 2 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 5 370 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










