
Самокат MICRO складной серии Maxi Deluxe LED – Зеленый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MMD097-ks
6 490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Детские самокаты серии Maxi Micro Deluxe являются самыми усовершенствованными и прочными самокатами для детей дошкольного возраста и школьников. На международных выставках они неоднократно признавались «самокатами года» среди детей и родителей. Ключевые отличия данной линейки самокатов:
- светящиеся колеса;
- складной механизм.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодняшний день продукция компании поставляется в 80 стран мира. Все детали самоката – от деки до подшипников – созданы из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием сертификатов качества. Кроме этого, каждый самокат проходит огромное количество тестов на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить самый качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают именно самокаты Micro.
Детский самокат – это не только активная физическая нагрузка. С его помощью у ребенка улучшаются баланс, координация и моторика. И для этого самокат должен быть высокотехничным и безопасным. Поэтому самокаты Micro Maxi Deluxe имеют ряд особенностей:
- разработаны в сотрудничестве с швейцарскими профессионалами-медиками;
- оснащены запатентованным уникальным механизмом наклона и поворота руля Maxi Micro;
- дополнительно дека самоката усилена стекловолокном;
- используют особый тип пластика с закругленными краями в дополнении с Т-образной ручкой делают его безопасным для детей и позволяют избежать травм;
- стойка выполнена из цветного анодированного алюминия. Это значит, что она не только будет внешне выделяться среди остальных, но и выдержит самые жесткие удары при катании;
- противоскользящая силиконовая подножка и модернизированный задний тормоз обеспечат максимальный уровень безопасности;
- полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
Характеристики:
- самокат подходит для детей дошкольного возраста и школьников (от 5 до 12 лет) ростом до 150 см и массой тела до 50 кг;
- регулируемая по высоте телескопическая рулевая стойка (67-91 см);
- прочная дека, усиленная стекловолокном;
- размеры деки – 33х13,5х6 см;
- самокат 3 колесный;
- Т-образная стойка;
- светящиеся колеса;
- складная рама;
- высококачественный тормоз, который имеет стальную пружинную вставку и не нагревается при торможении;
- колеса изготовлены из высококачественного полиуретана и укомплектованы подшипниками стандарта АВЕС 9, что обеспечивает бесшумное и комфортное передвижение по тротуару или парку;
- вес самоката – 2,5 кг.
Цвет: зеленый.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 91 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюміній, поліамід, скловолокно, поліпропілен, поліуретан |
| Возраст | 5-12 |
| Развивает | Физическое развитие, Восприятие пространства |
| Обмеження за вагою | 50 кг |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
- Цена: 6 490 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








