Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте любимых героев популярной мировой лицензии POKEMON! Вместе с Эшем Кэтчемом и Пикачу откройте для себя бесконечный мир покемонов - маленьких удивительных любимцев разных форм и размеров. Создавайте новые приключения покемонов с помощью этих детализированных фигурок! Выбирайте, кто из героев Вам больше нравится?
- Набор содержит 16 игровых фигурок персонажей вселенной POKEMON.
- Открывайте по одному сюрпризу в день или же все сразу!
- Идеально для фанатов вселенной Покемон!
Собирайте всю коллекцию POKEMON и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 16 игровых фигурок высотой 5 см;
- 8 аксессуаров.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального развития;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jazwares |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
| Персонажи | Покемоны |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Коллекционные |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | 24 ігрові фігурки |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Pokemon |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 701 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






