влевовправо

Подушка ArCloud 50*70 - Bubble
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21261
532 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка BUBLLE- это удобный, софтовый 3D-текстиль, позволяющий погрузиться в тихую ночь и наслаждаться отдыхом.
Размер: 50*70 см
Вес: 650 г
Ткань: микрофибра с 3Д эффектом
Наполнитель: кластерное полиэфирное волокно премиум класса
Эта коллекция определяется такими характеристиками - нежность, мягкость и невесомость.
Чехол подушки имеет софтовую 3D структуру полотна, ткань буквально окутывает вас нежностью, белый цвет успокаивает и снимает усталость.
Массажный эффект, положительно влияющий на нервную систему
Средняя жесткость
Антибактериальная
Циркуляция воздуха благодаря премиальному наполнению кластерным полиэфирным волокном.
Модель выполнена в белом оттенке софтовый 3D-текстиль, украшенная голубым кантом.
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArCloud |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 532 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




