Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка CARBON-everday pillow имеет антибактериальные свойства.
Размер: 50*70 см
Вес: 650 г
Ткань: полимер с углеродным волокном
Наполнитель: силиконизованное волокно
CARBON-everyday pillow-углерод действует как естественная защита от неприятных запахов, сохраняя подушку свежей и чистой.
Качественное волокно обеспечивает хорошую воздухопроницаемость, и в изделии не скапливается пыль.
Гипоаллергенная
Без запаха
Средняя жесткость благодаря использованию высокосилированного волокна в наполненной подушечке долго сохраняет свою форму.
Для всех положений отдыха
Не электризуется
Модель выполнена в белом оттенке с дизайном клетки серого оттенка, украшена серым кантом.
Упаковка - пакет ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArCloud |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 343 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






