влевовправо

Игровая коллекционная фигурка с артикуляцией Stumble Guys - Банан
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SG3000-4-ks
210 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оживите удивительных 3D-героев из популярной игры Stumble Guys! Какой персонаж Вам больше нравится? Знакомьтесь с Бананом! Фигурка имеет отличную детализацию и натуральную артикуляцию, что делает ее роскошным дополнением к любому игровому процессу или коллекции фигурок. Соберите их всех!
- Дизайн фигурок повторяет их вид из игры Stumble Guys!
- Размер игрушки - 7,5 cm;
- Соберите всех героев!
В наборе:
- 1 фигурка.
Игрушки развивают воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | P.M.I. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Игры |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8-10 |
| В комплект входит | 1 фігурка з артикуляцією |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Stumble Guys |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 7 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 2 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 5 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 210 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


