Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Aisha, Узбекистан
Размер: 150*200 см
Состав: махра, 100% хлопок.
Плотность: 400 г/м2
Упаковка: ПВХ.
Размер: 150*200 см
Состав: махра, 100% хлопок.
Плотность: 400 г/м2
Упаковка: ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aisha Home Textile |
| Тип простыни | Стандартная |
| Размер | Полуторный |
| Тип ткани | Махра |
| Плотность | 400 г/м2 |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 150x200 см |
- Цена: 721 ₴


