влевовправо

Дисплей интерактивных игрушек – Волшебный хвостик (8 шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 200CN-22-CDU-ks
1 773 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в страну Волшебных пушистиков! Они очень милые, любят много бегать и гулять. Включите его, и пушистик начнет бегать и кружиться, словно в волшебном танце. Каждый из ярких пушистиков имеет свое увлечение и общую мечту - найти себе хозяина. Выбирайте себе милого любимца и погружайтесь в волшебное веселье!
- Питомцы с флокированным покрытием и пушистыми хвостиками;
- У каждого пушистика есть красивый бумажный автомобиль, который превращается в уютную комнатку;
- Очаровательный пушистик понравится всей семье, даже вашим хвостатым любимцам;
- В ассортименте 8 очаровательных пушистиков. Соберите их всех для более веселой игры!
Питание: 1 батарейка LR44 (L1154C) (в комплекте).
В набор входит:
- 8 интерактивных игрушек в дисплее.
Размер очаровательного пушистика (с хвостиком): 3 х 6 cm.
Игра с пушистиком развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sbabam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 6 см |
| Высота | 3 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 8 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 8 іграшок |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | #sbabam |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 3 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 3 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 6 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Да |
- Цена: 1 773 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







