влевовправо

Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! – Легендарные красавицы W2
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 425915-ks
357 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приготовьтесь отправиться в путь с L.O.L. Surprise! Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии 'ROUTE 707' - ЛЕГЕНДАРНЫЕ КРАСОТКИ W2!
В комплекте:
Не забывайте напоить свою кроху L.O.L. Surprise водой или искупать ее, чтобы обнаружить дополнительные функции: куколка может плакать, или брызгаться, или делать пи-пи, а, возможно, она меняет цвет в холодной воде?
Шарик можно использовать для хранения куколки или как стенд!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 лялька тотс, 2 елементи одягу, 1 пара взуття, 0-1 пляшечка, 2-3 аксесуари, 1 секретне повідомлення |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | L.O.L. Surprise! |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 30 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 20 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 30 |
| В упаковці | 18 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 357 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





