Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Идея (IDEIA), Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно
Размер: 50*70 см
Упаковка: фирменная ПВХ
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно
Размер: 50*70 см
Упаковка: фирменная ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 550 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 210 ₴




