влевовправо

Интерактивная игрушка Curlimals – Кролик Бо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3723-ks
701 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка CURLIMALS - это милый маленький герой, который понравится каждому ребенку! Ведь это не просто пушистый малыш, а еще и интерактивный питомец!
Он реагирует на касания ребенка и отвечает забавными звуками!
В серии несколько очаровательных животных - кролик, ежик, мышка и барсук. У каждого свой характер и настроение. Выбирайте, кто ваш любимчик?
Бо – симпатичный и веселый кролик. Он обожает бегать по травке и проводить время со своими друзьями - ежиком, мышкой и барсучком. Он любит все яркое и разноцветное, а больше всего на свете - радугу!
Особенности игрушки:
- более 50 различных звуков и реакций;
- у каждого героя свой характер, набор звуков и эмоций;
- 3 интерактивные точки: погладьте голову, почешите носик и пощекочите животик, чтобы питомец отреагировал!
- питомцы сворачиваются в мягкий клубочек!
- размер развернутой игрушки - 17 cm (с ушками и хвостиком);
Соберите всю серию малышей CURLIMALS!
Питание: 3 батарейки типа ААА (входят в набор).
Рекомендовано для детей старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Bear |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 17 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Тканина: поліестер, набивка - поліестер, пластик, метал |
| Возраст | 3-6 |
| В комплект входит | 1 інтерактивна іграшка |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Curlimals |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 14 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 10 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 10 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Да |
- Цена: 701 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








