Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый и очаровательный КОТИК В БАНКЕ - лучший подарок для всех, кто любит пушистых друзей!
Это забавная игрушка для детей и взрослых!
- Это игрушка 2 в 1: мягкий друг и сюрприз! Новый уровень распаковки!
- Котик спрятался в банке, и видно только его хвостик! Какой же герой Вам попадется? Потяните за хвостик - и узнайте!
- В коллекции много пушистых малышей - каждый найдет себе друга!
- Это вторая волна с новыми героями!
- Высота игрушки: 22 cm.
- В серии 12 разных героев - соберите их всех!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Basic Fun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 31 см |
| Длина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-12 |
| В комплект входит | 1 м'яка іграшка |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Misfittens |
| Обмеження за віком | до 4 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 22 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 19 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 31 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 20 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 28 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 25 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 559 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









