Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка-сортер - УМНЫЙ ДОМИК предоставляет много возможностей для игры и развития ребенка.
- В набор входят 12 фигурок разных форм и цветов, которые нужно правильно подобрать к соответствующим отверстиям. Находятся ли эти отверстия на крыше домика или в боковых окошках, придется выяснить малышу.
- Например, предложите ребенку найти правильное отверстие для фигурки котенка, а затем - подобрать ключик к дверце, за которой он прячется.
- Подбирать разноцветные ключики по форме и цвету, чтобы открыть дверцу, будет интересно, а также полезно для развития мелкой моторики и логики ребенка.
- Фигурки и ключики удобно хранить внутри домика.
- Домик удобно брать за ручку и нести туда, куда нужно маленькому исследователю.
Малыша ждет множество заданий и веселых игр!
Размер упаковки: 22,86 см X 23,5 см X 22,86 см
Рекомендовано для детей старше 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 228 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Сортер, 12 форм |
| Развивает | Мелкая моторика, Логика, Концентрация внимания |
| Бренд | Battat Lite |
| Обмеження за віком | до 2 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 22 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 22 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 22 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 1 214 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка











