влевовправо

Набор Для Игры С Песком И Водой - Ведерце Море
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BX1330Z-ks
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для игры с песком и водой Battat - ВЕДЕРЦЕ МОРЕ.
Построй много-премного замков из песка с 9 игрушками для пляжа от Battat!
- Ведерце с причудливой ручкой
- Сито для песка
- Флюгер
- 3 пасочки
- Лопатка
- Грабли
- Машинка-мини-самосвал
Набор для игры с песком и водой - Ведерце море Battat подарит ребенку много веселья, а также поможет развить:
- креативность;
- сенсорику;
- физическое развитие.
Игры на пляже с Battat - Будь активным. Будь веселым. Будь собой!
Размер: 25х22х21 см.
Рекомендуемый возраст - от 1.5 до 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для песочницы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 990 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







