влевовправо

Игровой Набор Для Игры С Водой - Плеск И Плюх
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BX1551Z-ks
506 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игры на улице летом станут намного ярче с помощью игрового набора для игры с водой - ПЛЕСК И ПЛЮХ.
- Забавные водные пистолеты в виде зубастой акулы и веселого крокодила
- Скорее наполните их водой - и вперед к развлечениям!
- Идеально подходит для маленьких ручек.
В наборе 2 водных пистолета.
Игровой набор для игры с водой - ПЛЕСК И ПЛЮХ поможет малышу в развитии:
- воображения
- мелкой моторики
- умения играть.
Развивающие игрушки Battat – Будь любопытным. Будь активным. Будь собой!
Размер крокодильчика 18х7х10 см.
Размер акулы 18х7х9 см.
Рекомендовано для детей от 18 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 506 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





