влевовправо

Набор Для Игры С Песком И Водой - Мельница
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BX1310Z-ks
1 214 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для игры с песком и водой Battat - МЕЛЬНИЦА.
Смотри, как вода или песок спускается вниз по этой дороге и по той!
- Большая мельница с несколькими маршрутами для воды и песка разнообразит игры в песочнице и на пляже;
- В комплект входит ведерко и машинка-самосвал.
Набор для игры с песком и водой - Мельница Battat не только развлечет малыша игрой, но и поможет ему развить:
- креативность
- сенсорику
- физическое развитие.
Игры на пляже с Battat – Будь активным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки: 28х15х38 см.
Рекомендуемый возраст – 18 месяцев до 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для песочницы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 380 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1.5-8 лет |
| Возраст | 1.5-8 |
- Цена: 1 214 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










