
Набор Для Игры С Песком И Водой - Тележка Манго
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BX1594Z-ks
1 458 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Набор для игры с песком и водой - ТЕЛЕЖКА МАНГО
Лето наступает! Собирайте все 11 аксессуаров в тележку и отправляйтесь на пляж!
Симпатичная тележка с причудливой ручкой включает полезные аксессуары для игры в песочнице и на пляже:
• большое ведерце с ситом для песка
• лопатку
• грабли
• кораблик
• пасочку-рыбку
• 3 маленьких ведерца с отверстиями, которые можно вкладывать друг в друга, ставить друг на друга в виде башни и закрывать крышкой в форме акулы.
Набор для игры с песком и водой - ТЕЛЕЖКА МАНГО поможет ребенку весело и увлекательно провести время, а также развить
• сенсорику
• креативность
• физическое развитие.
Игры на пляже с Battat – Будь активным. Будь веселым. Будь собой!
Размер: 35х24х21 см.
Рекомендуемый возраст – 18 месяцев до 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для песочницы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 1 458 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









