Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокаты серии «Maxi Deluxe» разработаны швейцарским брендом Micro, обладают высокой прочность и надежностью, что позволяет эксплуатировать их не только детям, но и подросткам.
- Т-образная стойка самоката позволяет регулировать высоту руля в пределах 67 - 91 см.
- Для удобства хранения или транспортировки стойку можно с легкостью отсоединить.
- Самокат оснащен усиленной платформой.
- Все самокаты имеют запатентованный уникальный наклонно-поворотный механизм управления.
- Мягкий пластик самоката и закругленные края делают его безопасным для детей младшего возраста и помогают избежать травм.
- Сильный надежный тормоз.
- Максимально допустимая нагрузка - 50 кг.
- Максимально допустимый рост ребенка - 150 см.
- Вес самоката - 2,5 кг.
Самокаты Micro способствуют развитию координации движения, стимулируют физическую активность и учат держать баланс.
Цвет: синий.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 91 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 4 815 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










