влевовправо

Самокат MICRO серии Sprite LED – Бензин
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SA0218-ks
5 370 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат MICRO серии 'Sprite LED' – БЕНЗИН совершенный и прочный двухколесный самокат. Он оснащен светящимися колесами и складной рамой.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них.Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар
Самокат - это не только активные физические нагрузки. Катаясь на самокате, ребенок учится держать равновесие, развивает координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
- На международных выставках они неоднократно признавались 'самокатами года' среди детей и родителей.
- Рама самоката изготовлена из прочного алюминиевого сплава, имеет складной механизм и подножку для вертикальной парковки.
- Специальная антискользящая наклейка на деке делает катание еще более удобным.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Колеса самоката светятся во время движения.
- Самокат складывается.
Характеристики:
- самокат подходит для детей от 6-ти лет, максимальная нагрузка на раму 100 кг
- рулевая телескопическая стойка регулируется по высоте (64-93 сm)
- светящиеся колеса
- складная рама
- вес самоката - 2,8 kg.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 5 370 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






