Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! - ГРУТ станет замечательным подарком для любителей фильма «Стражи Галактики 3» от кинокомпании Marvel Studios.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 635 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




