влевовправо

Интерактивная игрушка Godzilla vs. Kong – Маска Конга (звук)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35672-ks
1 111 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вернитесь на Пустую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование - и наше собственное! Встречайте героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года 'Годзилла и Конг: Новая империя'!
Превратитесь в короля Острова Черепа с интерактивной маской Конга, воспроизводящей его вид из кино. Маска имеет отличную детализацию и звук для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Кинг-Конг защитником или угрозой для всего существующего - зависит только от Вас!
Особенности:
- Командуйте на поле боя с мощным ревом! Чтобы воспроизвести боевой клич Кинг-Конга, просто откройте рот. Гибкий ремешок на подбородке поможет пасти Конга повторять ваши движения.
Питание:
- 4 батарейки типа LR44 (входят в комплект).
В комплекте:
- Интерактивная маска.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 13 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
- Цена: 1 111 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





