
Подушка Lotus Home - Goose 70/30 пуховая 50*70 двухкамерная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022330497
3 942 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Производитель: Lotus Home, Турция
Размер: 50*70 см
Состав чехла: 100% пуходержащий хлопок
Наполнение:
верхняя камера: 70% пух, 30% перьев
нижняя камера: 30% пух, 70% перьев
Вес изделия: 800 г
Вес наполнителя: 600 г
Упаковка: фирменная сумка-чехол
Коллекция пуховых изделий Goose изготовлена с особым вниманием к Вашему комфорту и условиям для хорошего отдыха.
В наполнении подушки использован гусиный английский пух Class 1, обладающий хорошей гигроскопичностью, поэтому изделие прекрасно впитывает лишнюю влагу и испаряет ее в течение дня. Особенностью Goose 70/30 является техника наполнения – это двухкамерная подушка с разным соотношением пуха и перьев. Нижняя камера составляет 30% пуха и 70% перьев, верхняя – 70% пух и 30% перьев. Такая техника наполнения позволяет менять стороны подушки с более мягкой на более упругую, согласно Вашим потребностям и предпочтениям для сна. Мягкая сторона с большим процентом пуха, а более упругая – с большим количеством перьев.
Чехол изготовлен из пуходержащего хлопка, плотная структура которого является барьером для пуховых ворсинок и пыли. Натуральный хлопок отличается особой мягкостью и нежностью, способствует хорошей циркуляции воздуха и идеально подходит для детей и людей с чувствительной кожей. свойства, соответствующие Европейскому стандарту EN 13186. Соотношение пуха и перьев в подушке отлично подойдет тем, кто предпочитает сон на животе и на боку.
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
*Запрещено: отбеливать и гладить изделие, стирать без дальнейшей сушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 3 942 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






