влевовправо

Игровая фигурка на клипсе Funko POP! серии Мандалорец - Малыш Грогу
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 53043-ks
434 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! – Малыш Грогу станет замечательным подарком для любителей сериала «Maндалорец» от создателей «Звейзных Войн».
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- С помощью клипсы фигурку можно прицепить на рюкзак, ключи и брать с собой куда угодно.
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Размер фигурки около 3,8 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 38 мм |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 434 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







