влевовправо

Интерактивная игрушка Robo Alive - Раптор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7172-ks
506 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перенестись в эру, когда на Земле жили настоящие опасные рептилии, теперь станет возможным с интерактивной игрушкой ROBO ALIVE серии 'Dino Action' - РАПТОР!
- Улучшенные роботизированные движения.
- Настоящий рев динозавра!
- TRY ME режим: нажмите на хвост раптора, чтобы услышать страшный рев;
- Устрашающе открывает пасть, что делает динозавра еще более реалистичным.
- Динамично движущиеся передние лапы, шея, пасть.
- Высокая детализация: с такой рептилией можно придумывать захватывающие бои и сражения.
Питание: 3 батарейки типа АА (входят в комплект).
Размер игрушки в упаковке 23x27x15 см (cm).
Рекомендовано для детей возрастом старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 15 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 1 динозавр |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Pets & Robo Alive |
| Звук (укр.) | є |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Dino Action |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Питание | 3 батарейки типа АА |
| Звук | Да |
- Цена: 506 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








