влевовправо

Игровая фигурка Funko Mystery Minis – Я есть Грут (70656)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 70656-ks
532 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка FUNKO MYSTERY MINIS – станет замечательным подарком для любителей мультсериала «Я ЕСТЬ ГРУТ» от вселенной Marvel.
- Откройте секретную коробочку - может попасться фигурка одного из 12 героев сериала.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO MYSTERY MINIS способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 7 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO MYSTERY MINIS.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Персонажи | Марвел |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 532 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





