
Встречайте любимых героев популярной мировой лицензии POKEMON! Вместе с интерактивной игрушкой Мой Друг Пикачу откройте для себя бесконечный мир покемонов - маленьких удивительных любимцев разных форм и размеров. Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами, а также двигается. Пикачу имеет 3 встроенные сенсорные датчики, которые позволяют покемону взаимодействовать с окружающей средой. Пикачу может двигать ушами и руками, а когда вы коснетесь его носа, хвост и щеки покемона начнут светиться. Вы всегда хотели стать тренером покемонов, заниматься их тренировкой и воспитанием? Теперь можно отправляться в путешествие вместе с Пикачу!
- Мой друг Пикачу имеет 3 интерактивные точки: погладьте голову, почешите носик и пощекочите животик, чтобы любимец отреагировал!
- Пикачу говорит и при этом светятся щеки!
- Двигает ушками и лапками;
- Его хвост тоже светится!
- Пикачу имеет 2 режима игры: обычный и тренировка. Для использования этих режимов ознакомьтесь подробно с инструкцией.
- Высота игрушки примерно 11 см.
- После 60 секунд бездействия Пикачу говорит вам 'Пика', а затем перейдет в режим сна. Чтобы разбудить его, коснитесь датчика на животе в течение 3 секунд.
Собирайте всю коллекцию POKEMON и погружайтесь в веселую игру!
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка
Питание: 3 батарейки типа AG13 (входят в комплект).
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального развития;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 11 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Pokemon |
- Цена: 604 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









