влевовправо

Игровой Stem-Набор Learning Resources – Робот Botley (Программируемая Игрушка-Робот)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LER2935-ks
3 068 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой STEM-набор Learning Resources - Робот Botley – идеально подходит для знакомства детей с программированием в раннем возрасте.
Цель STEM-образования-Science (наука), Technology (технологии), Engineering (инженерия), Mathematics (математика) – предоставить ученикам необходимые умения, знания и опыт, чтобы иметь возможность справиться с технологическими вызовами будущего.
Особенности:
- Симпатичный робот Botley обучит деток пошаговому кодированию в игровой форме
- Дети могут программировать его на выполнение различных действий
- Двигается вперед-назад (шаг за шагом), поворачивает направо-налево, умеет обнаруживать и обходить объект, издает звук, повторяет последовательность
- Дети могут запрограммировать до 80 шагов за раз, длина шага около 20 см
- Лампочки на верхней панели показывают направление работа
- У Botley есть специальный датчик внизу, нарисуйте жирную черную линию и наблюдайте как он двигается по ней
- Робот умеет переносить предметы и играть в футбол, просто прикрепите руки и поставьте ворота
Игровой программируемый STEM набор Learning Resources - Робот Botley развивает у ребенка:
- критическое мышление
- логику
- первые навыки программирования
В комплекте:
- Робот Botley
- Пульт управления
- Съемные руки робота
- 40 карточек для программирования
- 6 частей игрового поля
- Лист с наклейками
- Аксессуары
- Инструкция
Размеры робота 13x7x8,5 см.
Требуется 3 батарейки ААА для робота (не входят в комплект) и 2 батарейки ААА для пульта управления (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей старше 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество составных элементов | 77 шт |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 85 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 068 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










