влевовправо

Крыжма Gulcan - Ангел с цветной вышивкой голубой 100*100
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21604
402 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Gulcan, Турция
Размер: 100*100 см
Состав: 100% хлопок
Упаковка: ПВХ
Размер: 100*100 см
Состав: 100% хлопок
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gulcan |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100x100 см |
- Цена: 402 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



