
Подушка для шезлонга Decorator 120x50 - Мальмо 90 серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21971
706 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Decorator, Украина.
Чехол: мебельная ткань (100% полиэстер) на завязках и резинке
Наполнитель: пенополиуретан
Размер: 120*50 см
Толщина: 8 см
Упаковка: пакет ПВХ.
*Возможны допуски от указанного размера +/- 2-3 см.
Чехол: мебельная ткань (100% полиэстер) на завязках и резинке
Наполнитель: пенополиуретан
Размер: 120*50 см
Толщина: 8 см
Упаковка: пакет ПВХ.
*Возможны допуски от указанного размера +/- 2-3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECORATOR |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Ткань |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 8 см |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Толщина матраса | 8 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 120x50 см |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
- Цена: 706 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

