Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ArCloud, Украина.
Чехол: мебельная ткань (100% полиэстер) на завязках и резинке
Наполнитель: пенополиуретан
Размер: 120*50 см
Толщина: 8 см
Упаковка: пакет ПВХ.
*Возможны допуски от указанного размера +/- 2-3 см.
Чехол: мебельная ткань (100% полиэстер) на завязках и резинке
Наполнитель: пенополиуретан
Размер: 120*50 см
Толщина: 8 см
Упаковка: пакет ПВХ.
*Возможны допуски от указанного размера +/- 2-3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArCloud |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 120x50 см |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наличие внутреннего чехла | Ні |
| Комплектация съемным чехлом | Ні |
- Цена: 442 ₴


