Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА! - слоган сильного украинского народа!
А еще - это отличный бренд мягких игрушек! Они обязательно понравятся и малышам, и взрослым. Ведь игрушки хорошо детализированы и выполнены из качественных материалов.
Котозая - это идеальный подарок для тех, кто не может решить, кто же милее: котик или зайчик. Это игрушка 2 в 1! У нее длинные ушки, как у зайчика, и милая мордочка, как у котика. Прекрасный подарок к любому празднику!
Размеры игрушки:
- Высота - 21 cm
- Ширина - 9 cm
- Длина - 15 cm
Материал - искусственный мех, наполнитель - волокно силиконизированное, полиуретан.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Серый |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | 1 м'яка іграшка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Все буде Україна! |
| Звук (укр.) | немає |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 21 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 15 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | Украина |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 9 |
| Гарантія | 180 днів |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Производитель | Все буде Україна! |
- Цена: 575 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





