влевовправо

Набор - Для занятий мозаикой (большие фишки (16 шт.), карточки, основы)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2270-Q-ks
360 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ создан для погружения ребенка в мир форм, цветов и фантазий. Вы также сможете создать рисунок по образцу или построить башни из основ и фишек!
Особенности детской мозаики:
- В наборе 16 крупных фишек в разных цветах;
- Уберите иллюстрации, и основы с фишками станут оригинальной игрой-конструктором, позволяющей детям строить башни или любую конструкцию, которую они пожелают.
- Малыш сможет создавать картины по образцам или придумывать собственные сюжеты;
- Благодаря мозаике у малыша сформируется художественный вкус, разовьется мелкая моторика, зрительно-моторная координация, аккуратность и точность, внимание и творческий поиск;
- Все игрушки компании перед запуском в серийное производство проходят обязательную апробацию в детских садах и школах;
- Весь процесс производства игрушек от проектирования до упаковки готовых изделий проходит на фабрике Quercetti в городе Турине (Италия).
В набор входит:
- 16 крупных фишек;
- 4 двусторонних карточки;
- 4 основы.
Игра развивает:
- Воображение;
- Мелкую моторику;
- Логику.
Quercetti. Giocare intelligente! Играй с умом!
Рекомендовано для детей от 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quercetti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип мозаики | 3D мозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 16 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2-5 |
| В комплект входит | 16 фішок, 4 картки, 4 основи |
| Свет | Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Креативность, Логика |
| Бренд | Quercetti |
| Звук (укр.) | немає |
| Обмеження за віком | до 2 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 16 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 2 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | Италия |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 16 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
- Цена: 360 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





