Интерактивная игрушка CURLIMALS – это милый маленький герой, который понравится каждому ребенку! Ведь это не просто пушистый малыш, а еще и интерактивный питомец!
Он реагирует на касания ребенка и отвечает забавными звуками!
В серии 3 очаровательных животных – кролик, ежик и барсук. У каждого свой характер и настроение. Выбирайте, кто ваш любимчик?
Барсук Блу – веселый, игривый малыш, который очень любит шутить над своими друзьями. Особенно он любит веселить кролика Биби, ведь она всегда так звонко смеется! Блу иногда может быть непослушным, но он очень добрый и иногда даже застенчивый. Его лучший друг – ежик Хиггл, который всегда его поддерживает и помогает!
Особенности игрушки:
- более 50 различных звуков и реакций;
- у каждого героя свой характер, набор звуков и эмоций;
- 3 интерактивные точки: погладьте голову, почешите носик и пощекочите животик, чтобы питомец отреагировал!
- питомцы сворачиваются в мягкий клубочек!
- размер развернутой игрушки – 17 cm (с ушками и хвостиком);
Соберите всю серию малышей CURLIMALS!
Питание: 3 батарейки типа ААА (входят в набор).
Рекомендовано для детей старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curlimals Pets & Robo Alive |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 17 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-6 |
| В комплект входит | 1 інтерактивна іграшка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Curlimals |
| Звук (укр.) | є |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 14 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 10 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 10 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Озвучена (укр.) | Англійською мовою |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Озвучена | На английском языке |
| Питание | 3 батарейки типа ААА |
| Звук | Да |
- Цена: 709 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка











