влевовправо

Покрывало Lotus Home - Bellia gri серый 200*220
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022332385
5 708 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрывало с натурального хлопка легко пропускает воздух и испаряет влагу, благодаря чему хлопковые изделия пользуются большим спросом в летнюю пору года. Прочный и износостойкий материал.
Размер: 200*220 см
Состав: 100% хлопок, пике
Плотность: 400 г/м2
Рекомендации по уходу:
- стирка при 40°C
- деликатная сухая химчистка
*Запрещено: отбеливать, гладить и сушить изделие в сушильной машине
Производитель: Lotus Home, Турция
Упаковка: ПВХ
Размер: 200*220 см
Состав: 100% хлопок, пике
Плотность: 400 г/м2
Рекомендации по уходу:
- стирка при 40°C
- деликатная сухая химчистка
*Запрещено: отбеливать, гладить и сушить изделие в сушильной машине
Производитель: Lotus Home, Турция
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип по составу | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Евро |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Плотность | 400 г/м2 |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 200x220 см |
- Цена: 5 708 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






