Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iris Home, Украина
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Размер: 50*70 см (2 шт.)
Упаковка: ПВХ
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Размер: 50*70 см (2 шт.)
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris Home |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 203 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


