влевовправо

Одеяло Penelope - Thermoclean антиаллергенное 155*215 полуторное
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022201445
11 477 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
Размер: 155*215 см
Чехол: 100% хлопок
Наполнитель: волокно thermolite clean
Вес наполнителя: 1000 гр
Упаковка: фирменная сумка.
Размер: 155*215 см
Чехол: 100% хлопок
Наполнитель: волокно thermolite clean
Вес наполнителя: 1000 гр
Упаковка: фирменная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 см |
| Длина | 215 см |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 155x215 см |
- Цена: 11 477 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







