
Минимодель - Шевроны Героев S2
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 250350W2-ks
132 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Модели TechnoDrive серии 'Шевроны Героев' - это новая коллекционная серия посвященная ВСУ!
Минимодели - ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ S2 - это лимитированная коллекция милитари минимоделей с символикой военных бригад Украины.
О благотворительном проекте Шевроны Героев:
Благотворительный проект ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ TECHNODRIVE создан KIDDISVIT, чтобы поддержать военных, выразить благодарность за защиту Украины.
Автомобили, как неотъемлемый атрибут защитников, защищающих страну. Шевроны - как символ уважения, братства, принадлежности к подразделению.
Каждый шеврон на авто официально согласован.
Цель проекта - передать часть от продаж, а именно 10% с проекта Шевроны Героев пойдут на антидронные системы РЭБ для защиты военных Украины.
Мы верим, что Шевроны Героев будут вдохновлять будущие поколения оберегать свою страну и ее историю.
Technodrive. Шевроны Героев на Защите Героев!
Особенности:
- Размер минимоделей - от 7 до 8,4 cm.
- У минимоделей металлический корпус.
- В дисплей минимоделей входит: танк '1 ОТБр', реактивная система залпового огня '96 ЗРБр', штурмовая машина 'БОП НГУ им. Кульчицкого', Jeep Renegabe Trailhawk 'Айдар'.
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.Собери свою MILITARY коллекцию!
У наборе:
- 1 минимодель.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 модель |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | TechnoDrive |
| Звук (укр.) | немає |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 3 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 32 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 3 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Шевроны Героев |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 7 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 16 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 13 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Производитель | TechnoDrive |
- Цена: 132 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









