
Автомодель серии Шевроны Героев - Jeep Renegade Trailhawk - Айдар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 250351W-ks
214 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Модели TechnoDrive серии 'Шевроны Героев' - это новая коллекционная серия посвященная ВСУ!
Встречайте модель JEEP RENEGADE TRAILHAWK - 'АЙДАР' из серии авто Шевроны Героев посвященную 24-й отдельному штурмовому батальону 'Айдар'.
История бригады:
24-й отдельный штурмовой батальон 'Айдар' - штурмовой батальон Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины.
Был создан в мае 2014 года как добровольческий батальон территориальной обороны, а свое название получил в честь реки Айдар, на берегах которой состоялся первый бой.
Батальон зарекомендовал себя как боевое подразделение в ходе АТО, прежде всего в боях за северные и центральные районы Луганщины. 'Айдар' принимал активное участие в освобождении города Счастье от сепаратистов. Воины участвовали в боях за Северодонецк, Рубежное, Александровск и Юбилейный, Георгиевку, Лутугино.
Батальон встретил полномасштабное вторжение на своих позициях в феврале 2022 года вблизи города Волноваха. В 2022-2023 'Айдар' активно участвует в боях за Бахмут.
О благотворительном проекте Шевроны Героев:
Благотворительный проект ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ TECHNODRIVE создан KIDDISVIT, чтобы поддержать военных, выразить благодарность за защиту Украины.
Автомобили, как неотъемлемый атрибут защитников, защищающих страну. Шевроны - как символ уважения, братства, принадлежности к подразделению.
Каждый шеврон на авто официально согласован.
Цель проекта - передать часть от продаж, а именно 10% с проекта Шевроны Героев пойдут на антидронные системы РЭБ для защиты военных Украины.
Мы верим, что Шевроны Героев будут вдохновлять будущие поколения оберегать свою страну и ее историю.
Technodrive. Шевроны Героев на Защите Героев!
Особенности автомодели:
- Масштаб модели - 1:40.
- Машинка имеет прочный металлический корпус.
- Открываются передние дверцы.
- Машинка имеет функцию 'pull back': оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
В наборе:
- 1 модель.
Собери свою MILITARY коллекцию!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технодрайв |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:38 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Внедорожник |
| Возраст | 3-10 |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | TechnoDrive |
| Звук (укр.) | немає |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 5 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 15 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 5 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Шевроны Героев |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 11 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 6 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 7 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Звук | Нет |
- Цена: 214 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





