
Одеяло с простыней Руно - Summer duet white легкое полуторное 140x205 см 160 гр/м2 (20702)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22028
898,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло 140х205 "Summer duet white" с простыней
Размер: 140х205 см
Производитель: ТМ "Руно"
Тепловая характеристика: * (легкое)
Цвет: белый
Ткань чехол: микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель: силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Ткань простыни: микрофайбер (100% ПЭ)
Цвет простыни: белый
Возможность стирки: да
Плотность наполнителя: 160 гр/м2
Вес наполнителя: 460 г
Упаковка: сумка ПВХ
Силикон – изготавливается из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Одеяла с таким наполнителем легкие, воздушные и очень приятные для тела. Изделия прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки.
Микрофайбер – это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется, устойчива к механическим разрывам и не садится после стирки. Изделия из микрофайбера просты в уходе, их можно стирать в домашних условиях и быстро сохнут, что обеспечивает высокую гигиеничность изделий. Мягкая на ощупь ткань имеет шелковистую, гладкую поверхность, прекрасно принимает форму тела, нежно обволакивая его мягкими объятиями.
Летнее одеяло Summer Duet с простыней – обеспечит вам уютный сон в летние ночи.
Специально разработанная простыня из микрофайбера крепится к одеялу с помощью кнопок. Вы легко сможете отстегнуть его при необходимости и постирать в стиральной машине.
Одеяло изготовлено из высококачественной синтетической ткани, способной пропускать воздух. Наполнитель – тонкий слой силиконизированного волокна, обеспечивающий комфортную температуру в прохладную летнюю ночь, а также при включенном кондиционере. Одними из главных преимуществ одеяла является его гиполлергенность и износостойкость.
Высокое качество – гарантия того, что одеяло прослужит вам не один год и не потеряет своих качеств.
Креативная стежка придает одеялу привлекательность и позволяет использовать его, в том числе, как покрывало.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Облегченное/сверхлегкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэстеровое волокно |
| Плотность наполнителя | 160 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 205 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x205 см |
- Цена: 898,75 ₴





